МЕГАрола

Объявление

Добро пожаловать в нашу ролевую игру!всем пришетшим прошу зарегистрироваться,выбрать ролевую игру и роль в ней но пока мы не можем играть так как не набрались главные роли , так что зовите к нам и своих друзей))) УРА УРА И ЕЩЕ РАЗ УРА!!!РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧИНАЕТСЯ - ПРОШУ ВСЕХ КТО УЧАСТВУЕТ В ПЕРВОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ПРИНЕМАТЬ АКТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО - ТАК БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ!))) Удачки)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕГАрола » Позитивная часть района » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Клер пришла сюда с пачкой сигарет,да она не курила а делала этого токо во время стресса
МСЛ ну что ж со мной твориться то?уф...
Она достала сигарету но зажигалки не было , девушку охватила злость на себя сому , она бросила эту сигарету на семлю и затоптала её каблуком а потом выкинула всю почку в небольшую речушьку поотдаль беседки

0

2

Макс пришёл сюда и заметил Клер.
Клер Митч
-Привет, что с тобой?-Макс заметил что что-то не так с Клер.

0

3

Макс
а?Макс?Приветик....Да со мной все нормально...
Клер срау переключилась на белую пуФФистую девочку-припевочку из города Динь-Динь

0

4

Анитт пришла сюда и стервозно улыбнулась
-приветикС ребЯт-ухмыльнулась и кинула сумку на скамейку
-что делаем?-"сказала она приподняв бровь."

0

5

Анитт
У меня вопрос что ты тут делаешь?
Клер выпучила глаза увидев самыю гламурную из гмурных в зоне позитиФФных девушек

0

6

Клер Митч
-да вот решила полушать о чем болтают мои враги-девушка скинла челку с глаз
-и меня не кто не имеет право выганять.так что Кнер..ой прости Клер..придется тебе смирится.

0

7

Анитт
-Анитт?-Макс снова был в шоке.-Я думал Гламурненьким вход сюда закрыт но привет.

Отредактировано Макс (2007-05-15 21:04:52)

0

8

Анитт
Что за бред и наглость?Пока Макс до встречи а с тобой Анютт...ой прости Анитт я больше не встречусь
Клер встала и мило как не в чм небывало улыбнулась,взяла сумку и ушла гордой походкой

0

9

Макс
-привет,привет..да я зашла лишь потому что подумала о чем же болтают наши позитиФтичики,а как вспомню Патрика так тошно становится=стиснув зубы говорила Анитт
-ну чтож я пойду,желаю удачи-со стревозностью говорила девушка и скрылась за туманом.

0

10

Патрик пришол сюда,но услышав слова Анитт и увидев ее стервозную физианомию сразу чуть ли не взровался от злости
потом подошол к Максу
-привет,ты не видел Клер-Патрик засунул руки в карман.

0

11

Патрик Мосс
-Привет, она только что ушла.-Макс заметил что Патрик злится.-Чё злой такой?

0

12

Макс
-а это Анитт..все время ходить блин и показывает КАКАКАЯ ОНА КРУТАЯ..ненавижу-Патрик встал на скейт
-лан я пойду-он уехал.

0

13

Патрик Мосс
-Пока!-крикнул макс уежающему Патрику.

0


Вы здесь » МЕГАрола » Позитивная часть района » Беседка