МЕГАрола

Объявление

Добро пожаловать в нашу ролевую игру!всем пришетшим прошу зарегистрироваться,выбрать ролевую игру и роль в ней но пока мы не можем играть так как не набрались главные роли , так что зовите к нам и своих друзей))) УРА УРА И ЕЩЕ РАЗ УРА!!!РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧИНАЕТСЯ - ПРОШУ ВСЕХ КТО УЧАСТВУЕТ В ПЕРВОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ПРИНЕМАТЬ АКТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО - ТАК БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ!))) Удачки)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕГАрола » Общежитие при Школе » Комната Клер


Комната Клер

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Клер открыла небрежно глаза и улыбнулась солнцу,она не знала что сегодня она встретит свою первую и настоящую любовь Макса Фолтруина,девушка легкой походкой превстала с кровати и потянулась высоко-высоко буд то хотела достать до неба,затем Клер посмотрела в зеркала на сонную физиономию с волосами в хоотичном беспорядке,натянув джинцы в облику и восточную ковточку,девушка достала черный карандашик,подвела глаза,покрасила губы легким блеском и натянула тоненькое пальтишко,после этого она метнулась на улицу в школу

0

2

по дороге в клуб Клер заскочила домой чтоб переодется
На этот раз она быстро одела серые лосины,блузку и минни-юбку,макияж почти смылся и она сделала его снова не очень яркий,а перед выхадом распустила волосы и по её внешнему виду казалось что она Дьявол а не как у ж ангелочек

0

3

Клер ворвалась в комнату и бухнулась на кровать , ей было ужасно скучно
И никто не скажет мне не слова - Клер внов поникла от недостатка общения....

0

4

Уфф.. - Клер тихонько вздохнула и посмотрела в зеркало...сегодня она была необычаема хороша...но для чего это если нескем общатся!?

0

5

Клер дотала колу и села за компьютер,она не могла писать людям...её голова расскалывалась на две части - Максим и Патрик - она не могла понять кто ей нравится больше так как простая дружба к Патрику уже ушла , вспыхнуло что-то другое , а Максим...он ей понравился сразу

0

6

Клер пришла в комнату,сняла пальто и сделала запись в дневник о всем что случилось за последние 2 дня,она была полностью растеренная - как она могла влюбится в новенького и в друга,Патрика,затем она умыла лицо и улеглась в постель

0

7

Солнечные лучи пробились через стеклопакеты и появились на глазах у Клер,девушка скотилась с кровати и моментально бухнулась напол,затем она превстала из под одеяла и неуклюже зивнула , легкой походкой в топе и шортах Клер двинулась к кухне в общаге где она сьела апельсиновый сок с бутербродом а затем примеком в утрений душ

0

8

Клер грузно в валилась в комнату при костылях и похрамывая добрела до кровати,перевезать ругу и правую ногу
Выглядела она уже хорошо только вот бинты и гипс порили впечатление

0

9

Моника пришла к Клер что-бы навестить ее
Клер Митч
-Клер, как ты?- сочувственно спросила она заходя в комнату.

0

10

Моника Пелс
-Я...даже не знаю что сказать...

0

11

Клер Митч
-Ой, какая я глупая! Как может быть хорошо в таком положении?! Ну хотя и с этой стороны я глупая, как тебе может хоть что-то быть плохим?! Ой...

0

12

Моника Пелс
-Ну Мони ты даж меня запутала
Клер улыбнулась и двинулась к шкафу

0


Вы здесь » МЕГАрола » Общежитие при Школе » Комната Клер