МЕГАрола

Объявление

Добро пожаловать в нашу ролевую игру!всем пришетшим прошу зарегистрироваться,выбрать ролевую игру и роль в ней но пока мы не можем играть так как не набрались главные роли , так что зовите к нам и своих друзей))) УРА УРА И ЕЩЕ РАЗ УРА!!!РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧИНАЕТСЯ - ПРОШУ ВСЕХ КТО УЧАСТВУЕТ В ПЕРВОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ПРИНЕМАТЬ АКТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО - ТАК БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ!))) Удачки)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕГАрола » Школа » Под Лестницей


Под Лестницей

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Werewolf
Катрин засмущавшись решилась спросить:
- А Клер...Все говорят, что она твоя девушка...Это правда?Ты не думай, что я...Просто мне интересно...

Отредактировано Катрина Вайлинс (2007-05-12 19:33:50)

0

32

Катрина Вайлинс
-Эээ...Ну...Даже и не-знаю.

0

33

Катрин ожидала совсем другого ответа.
- Ну вот и зря - она пошла к выходу - вы с ней красивая пара...Ладно, пока...Я не хотела тебя задерживать...До завтра... - Она махнула рукой и пошла за сигаретами.

0

34

Макс постоял ещё не много и решил куда не-будь сходить.

0

35

Анитт села под лесницой и понюхала розочку.
-прекрасный аромат-подумала она и положив сумку на пол она закрыла глаза и представила парня которого любит на душе сразу появилась трещина,ведь он может и любит ее,но признаков этому не придают.Анитт сидела под лесницой и мечтала.

0

36

Макс зашёл сюда и увидел Анитт.
Анитт
-Привет, вот, это тебе.-Макс протянул Анитт цветок.

0

37

Макс
-ой,приве.-Анитт посмотрела на цветок
-мило-сказала и она и пришурилась.Девушка взяла цветок и улыбнулась.
-как дела?-спросила Анитт и опустила голову посмотрев на пол.

0

38

Анитт
-Всё хорошо.-Марк сел рядом Анитт.-А у тебя как?Что-то ты какая-то тихая что-то случилось?

0

39

Моника усталая спустилась под лестницу. Там был Макс и Анитт. У Моники зазвенело в ушах от того что у это идиотки опять новый прикид.
-Анитт! Гляжу ты приоделась... Больше не выглядишь как ощипанная курица...

0

40

Макс
Девушка скинула челку с глаз
-последнее время я чуствую полное одиночество-Анитт посмотрела в глаза Максу.Затем девушка поднялась и отрехнула юбку.
-а за цветок спасибо еще раз,мне было очень приятно-девушка повернулась к Моники
-да,а ты я вижу все осталась той ощипаной курицой-девушка засмеялась и скинула челку.

0

41

Моника Пелс
-Привет.-Макс не много подумав решил.-Я не хочу в вязыватся в ваши клановые проблемы, я пожалуй уйду.

0

42

Макс
Анитт посмотрела на Макса
-да,нет можешь остатся-девушка подошла поближе и улыбнулась
-ну..если хочешь уйти,уходи-

0

43

Анитт
-В отличее от тебя у меня не куриная шея и не куриные ноги. Да и вкус не куриный!
(на Монике была оранжевая юбочка, желтый топик, два хвостика... Короче выглядела она довольно-таки ярко. Ярче чем требуется)

0

44

Моника Пелс
-да,ты похожа на раскращеного петуха-Анитт усмехнулась и посмотрела на нее
-да ты еще по пропорциям косая,мда..придется тебе делать пластику.

0

45

Макс
-дА, Макс, можешь остаться, посмотришь бой курицы и нормальной девчонки!

0

46

Анитт
Моника Пелс
Ещё раз посмотрев на девушек Макс решил всё таки уйти:
-Нет, я пожалуй уйду, пока, ещё встретимся.

0

47

Анитт
-Дорогуша, в отличее от тебя это будет в будущем, а для тебя видимо пластика уже хорошо знакома... Не только на лице, но и на бедрах!- Моника мило улыбнулась Анитт.

0

48

Моника Пелс
-ну да посмотрим бой,точнеее я посмотрю на эту курицу,а сама останусь нормально девченкой-Анитт села и долго смеялась на Моникой
-свинка,принеси мне соку-приказала Анитт Моники.

0

49

Моника Пелс
-О,да что,ты еще и на мои бедра смотришь,извращенка-Анитта наклонила голову и как следует улыбнулась что бы не показать того что на самом деле хотелось убить Монику.

0

50

Поняв что тут назревает Макс решил остатся.
-Не надо тут боя.-Проговорил Макс воображая бой между Моникой и Анитт и еле здерживая смех.-Успокойтесь лучше.

0

51

Анитт
-Я тебе тут не служанка, а если тебя не носят ноги то видимо пластика не смогла скрыть твой истинный возраст. Кстати, у тебя гряз возле носа, знаешь? Вот здесь!- Моника указала на крыло носа и довольная собой(не понятно почему удалилась бросив короткое: -Пока, Макс, пока курица!)

0

52

Макс
-Я?да я спакойна,тольок скажи этой курочки что бы некудахтала-Анитт опять засмеялась так сильно что уже немного и по полу стала валятся.

0

53

Моника Пелс
-Пока,курочка,да у тебя тоже что то между зубов есть..мм..наверно вчерашний салат-Анитт прокричала ей в след и опять засмеялась.

0

54

Анитт
-И почему вы так не-навидети друг друга?

0

55

Макс
-Мы?да что ты мы лучшие друзья-Анитт села и задумалась о чем то,но не кто не знал о чем?в его голове последнее време творилось что то ужасное..одиночество,но тут прошол парень он улыбнулся Анитт и та тоже и снова Анитт перевела взгляд на Макса
-понимаешь..я не совсем хочу борьбы.

0

56

Макс
-ну что же Макс,я наверно пойду-девушка взяла сумку и посмотрела на то как сейчас вылядит
-божественно-подумала она и помазав рукой ушла.

0

57

Анитт
-Пока!-Крикнул ей в след Макс.

0


Вы здесь » МЕГАрола » Школа » Под Лестницей