МЕГАрола

Объявление

Добро пожаловать в нашу ролевую игру!всем пришетшим прошу зарегистрироваться,выбрать ролевую игру и роль в ней но пока мы не можем играть так как не набрались главные роли , так что зовите к нам и своих друзей))) УРА УРА И ЕЩЕ РАЗ УРА!!!РОЛЕВАЯ ИГРА НАЧИНАЕТСЯ - ПРОШУ ВСЕХ КТО УЧАСТВУЕТ В ПЕРВОЙ РОЛЕВОЙ ИГРЕ ПРИНЕМАТЬ АКТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО - ТАК БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЕ!))) Удачки)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЕГАрола » Регистрация » Роли


Роли

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Катрина Вайлинс
окис

0

62

Пасибочки!)))

0

63

Можно я Патрик Мосс.
ТОк вы мне в краце обьясните кто эт..

0

64

Патрик Мосс
Патрик Мосс бывший парень Анитт был влюблен в неё поуши но сейчас чувствует к ней какую-то ненависть и разрывается между Сем и Бетти,симпатичный скейт-бордист,черноволосый

0

65

Клер
Ок
Я Анкету подал.

0

66

я буду Шарлота Рук расскажите о ней

0

67

Шарлотта - Рыжеволосая энтригантка,участвует в группе поддержи,точнее она там глава,фантазерка еще та , ей было бы неплохо обратится в театральное училище,испытывала необычаемою ненависть к позитиФФным,особенно к Сем ведь та еще в 7 классе отобрала у Шарлотты парня,но сейчас она небольшого роста и фигурчатая и не уступит никому ни одного своего парня из 3х

0

68

беру а ни у кого нет ее аватары?

0

69

Я как-бы Анитт
можно мнУ о ней рассказаТЬ?

0

70

Анитт
ну блондиночка стервочка,любит интрижки и мальчиков , не выносит позитивных девушек,парней у неё ... не сосчитать наверно,нравится Макс

0

71

Здрасьте, хочу учавствовать в фильме "блондинка в шОколаДе"))В роди,ммм, пожалуй Дины...можете о ней рассказать и еси есть авики что-нить подобратЬ?))  :)

0

72

Тигрица
к сожалению у нас нету фильма блондинкав шоколаде но для любителей ПКМ - пираты карибского моря,новая эра - http://piratsnew.6bb.ru/

0

73

Можно я буду Дина Велс?Раскажи плз про нее!!!

0


Вы здесь » МЕГАрола » Регистрация » Роли